ММАУ "Городская поликлиника №13"

ММАУ «Городская поликлиника №13»
приглашает жителей своего района для прохождения всеобщей диспансеризации в 2018 году.

Диспансеризация взрослого населения направлена на раннее выявление хронических не инфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения Российской Федерации, к которым относятся:

• болезни системы кровообращения, в первую очередь
  • заболевания;ишемическая болезнь сердца и цереброваскулярные
  • злокачественные новообразования;
  • сахарный диабет;
  • хронические болезни легких.

Кроме того, диспансеризация направлена на выявление факторов риска выше перечисленных заболеваний.

Пройти диспансеризацию Вы можете в ММАУ «Городская поликлиника №13» по адресу ул. Казачьи Луга 9 кор. 1.

Обращаться ежедневно понедельник-пятница с 8.00 до 20.00 каб. 337, в субботу с 9.00 до 13.00
Осмотр и обследования проводятся бесплатно по полису обязательного медицинского страхования.
В ММАУ «Городская поликлиника №13» получить более подробную информацию о проведении диспансеризации и профилактических осмотров можно по телефонам:

56-11- 80 Бисенова Сауле Амантаевна,
56-11- 36 Гомзякова Татьяна Викторовна,
56-11- 51 Никитина Светлана Юрьевна,
56-11- 42 Чертищева Марина Михайловна

Анкета граждан на выявление ХНИЗ, факторов риска их развития, риска потребления алкоголя, наркотических средств и психотропных веществ без назначения врача